Интересно,а в мире есть люди, которые переболели коронавирусом, и даже не заметили этого ни сами.ни кто -то либо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207637)
Скрытыми и неявными формами короновируса болеют те, у которых УЖЕ ЕСТЬ ИММУНИТЕТ от короновируса. К ним относят те 80% населения которые переболели некоторыми вирусными инфекциями ОРВИ в основе которых был менее агрессивный короновирус.....
ссылку не дам, потому что закрыл вкладку, а где читал - не помню....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Люди молодого и среднего возраста, не отягощённые хроническими болезнями, при заболевании короновирусом переносят его, как обычную простуду, в лёгкой форме.
Или даже если в более тяжёлой форме - с высокой температурой, ломотой в теле, как обычный грипп, - то без осложнений.
Поэтому многие переболели - но не обратили внимания, посчитав обычной простудой или сезонным гриппом.