А вы как собираетесь развлекаться на карантине?:)

Коммерческий фотограф Адас Василяускас из Литвы на время карантина остался без работы, но парень не унывает. Он взял беспилотник, который использует для съемок свадеб, и сделал целую серию снимков сограждан просто через окна их квартир.

Дополнен 4 года назад
А, я не пояснила) там никакого нарушения "личного пространства")
Сперва Адас фотографировал только семьи своих друзей. Но снимки, размещенные в соцсетях, очень быстро стали популярными. Внезапно многие незнакомые люди захотели, чтобы Василяускас показал их «непростые карантинные будни».
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
А ничего, что это нарушение личного пространства? Понятие этики и права должно же быть у человека...
Ну хорошо, я прошла по ссылке и увидела, что люди на фото реагируют позитивно. Но так бывает не всегда.
У меня тоже такой низко над участком летает.. Надоел... И кражи участились в посёлке..
Прочитала у юристов, что из ружья жахнуть не могу, а если камнем или палкой- мне ничего не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Российский интернет самый быстрый и самый дешёвый, не говоря уже о мобильном-вообще не имеет аналогов...

так что места всем дуракам хватит...умные то работу не потеряют-они изначально работают не в барбершопах)))))))))))))
Верховный Наставник (223574)
Пусть к моему окну прилетит ,имею не плохую пневматику с хорошей оптикой , скучно, карантин же
Скучать будет некогда. При условии что Путин не отключит интернет

Венская опера начала онлайн трансляцию своих спектаклей, а также Нью-Йоркский Оперный театр, Берлинский и ряд других.
https://www.staatsoperlive.com/?utm_source=sendpul...

На сайте culture.ru можно посмотреть спектакли ведущих театров России.
https://www.culture.ru/theaters/performances?utm_s...

Coursera на время карантина открыла бесплатный доступ к 3800 курсам.
https://www.coursera.org/?utm_source=sendpulse&utm...

Хранитель Истины (374583)
не до развлечений мне сейчас.... всё что происходит сейчас в Мире очень синхронизирует с тем что происходит в моей судьбе...
чем хуже тем лучше...
Наставник (50247)
возможно чудный перформанс, но лично я не хотела бы стать его участником.
мы самоизолировались на даче, отсюда и работаем, а из развлечений...сегодня купила 33 розовых куста в леруа, буду сажать
Хранитель Истины (371036)
у нас оное невозможно и ни карантина ни тем более возможности так снимать