Капец, товарищи. Принц Чарльз заболел коронавирусом. В его-то возрасте!

Не уберегли. Что за народ там у них в охране работает...(( Вон у нас президент вчера в скафандре был, а там коронованные особы и вот Чо теперь будет-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210240)
тут Лев Лещенко под подозрением...((
какой там принц...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
он же бабушку Лизу мог заразить
Просветленный (503147)
молодой, поживет еще
Верховный Наставник (165835)

:-)
Наставник (59527)
Вот где капец

а вирус вылечить можно
а я вам говорил!

Наставник (77273)
И Меркель вроде больна
И экс президент клуба "реал Мадрид" уже умер от коронавируса, а представь сколько у него денег и возможностей... и не спасли...
Верховный Наставник (114481)
чо правда в скафандре??) где позырить?