Что сказал Путин про вирус в своём обращении, слушал кто-нибудь?

Только переведите пожалуйста с государственнообразующего на русский.

Он же в 15-00 собирался с обращением к нации обратиться
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Ещё ничего не сказал. Ждёт, пока все соберутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Фальстарт у тебя чувак,потерпи чуток.
сказал, што тем кто пистИт кирдык придет к первым
Наставник (89035)
Для вас и переводить не надо. Что бы не сказал вы, либералы, все обос-рете. В 16.00 он будет
- Президент объявил, что через 3 недели может отменить карантин, введённый из-за пандемии коронавируса. Карантин и остановка предприятий может подорвать экономику, а денег на оплату медицинских услуг у трети населения нет уже сейчас...

- Путин устраивает геноцид, эта власть должна уйти, все на митинг!

- Это Трамп сказал...

- Эээ... мэээ... бээээ...
UNA
Наставник (98884)
есть видик в новостях но не охото мне его слушать..
Он ещё не сказал.