Во пипец....у нас карантин будет действовать до 24 апреля...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313525)
у нас пока до 5 апреля, но я уверена что продлят . да.. очень долго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Фигня , муж поехал на вахту 13 февраля , у них приказ издали работать до 30 апреля , а тех кто на перевахту сидеть дома на попе ровно.
Хранитель Истины (309875)
а почему все молчат, что в Хубэе где все началось, уже снимают ограничения по передвижению?....