Почему весь Китай ходит в масках, а наши пОтриоты все орут, что маски не нужны?

Неужели специально в интересах пенсионного фонда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (24414)
Лара, тебе глава Роспотребнадзора сказала - носите маски....
еще кто должен сказать - президент?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как же вы задолбали этими масками.
Лифчики вам на что, дуры!
Просветленный (837631)
Привет, потриотка. В Китае заражённых по численности пол-России или вся Россия целиком, не помню точно.
У нас - 600 с хвостиком человек. Про коронавирус только по телику слыхали.
Будет надо, будем в масках ходить. Так что не ори.
Они не хотят как в Китае. Хотят как в Италии
Верховный Наставник (140235)
Мы берём пример с Президента. Он ведь без маски.
Верховный Наставник (127332)
Маски очень нужны...для самоуспокоения,от вируса энтого они не спасут,если уж он мимо пролетать надумает.

P.S.Ничего,что я так громко ору?))
Наставник (89035)
О вас, Либералах, печемся. Вдруг за террористов посчитаете.
Верховный Наставник (232874)
В масках должны ходить больные, а не здоровые. Здоровые могут носить маски при одном условии, если каждые 2 часа менять маску на новую, а старую выбрасывать. В противном случае, если ходить полдня в одной и той же маске, вероятность заразиться КРАТНО увеличивается.
А почему сама без маски?Ведь ты в зоне риска.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Причина банальна как всё гениальное)) - Это ТУПОСТЬ!

PS/Самый простой способ дезинфекции ношеной маски - в
целлофановый пакетик и на 2 часа в морозильную камеру.
Внешняя защитная оболочка вируса, капсид,
состоящая из белков, гарантировано разрушается.
Наставник (73241)
А почему блоггер Алексей, хоть и кричит на каждом углу о миллионах зараженных в России, ходит по Москве без маски? Он, что уже переболел?
Наставник (95863)
Если субъективно, то я не должна вас поддержать, а объективно поддерживаю. Инкубационный период вируса большой, симптомы появляются на пятый-шестой день. Пока создадут вакцину многие переболеют, нас растаскивают по времени и шьют маски, чтобы хватало на всех.

Кстати, и ваши сородичи Втут орут, что маски нужны только больным.
UNA
Наставник (98884)
я и по телеку слышала от врачей что маски не помогут однако с советских времён все маски одевали чтоб не заразиться.и сколько я не слушала передач --хоть бы кто-то дельный совет дал а то всё руки мыть это известно еще от кишечных растройств и гепатита --надо иметь чистые руки особенно нашему правительству но они грязные у них и мыло им не поможет..
Верховный Наставник (141394)
жрать что ли ты их будешь?..сказано же, что маски лишь нужны тем кто уже заболел!