Знакомый временно перестал здороваться с охранником ломана руку, всвязи

С последними событиями. Охранник обиделся. А вы бы продолжили здороваться рукопожатием? И плевать на вирусы
За руку
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (409334)
Не только он. Трамп тоже никому руки не подаёт) Жить все хотят. Ничего обидного. Осторожность должна быть. Привет Андрей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, хорошо я девочка)))
Если бы мне протянули руку, пожала бы.
Чтобы не обижать.
У меня папа в мастерской работает, куча знакомых, город маленький, все приходят и руку притягивают. А ему неудобно отказывать. Уже сто раз ему говорила, чтоб перестал стесняться, но...