А мои вопросы кто удаляет? Сопливик или Баги, которую я сегодня даже не видела ещё?)

Или кто-то третий?))
Кто ты, шалунишка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426583)
Алис....Я только приехала с магазинов,зачем напрасно обвиняешь? Нехорошо когда это я твои вопросы удаляла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372369)
привет))
сегодня сносили?))
Осень ещё любит, но я её не видела)))
Наставник (83888)
Обходи меня теперь стороной...
Верховный Наставник (228791)
Хорошо я вопросов не задаю)))))тут такая тенденция могут специально удалять 35-особи что бы разжечь эту пантомиму
Верховный Наставник (114481)
я нажимал твой ответ с матами но его не удалили ... ты очень культурная женщина) очень рад всегда читать) больше ничего не нажимал
Ху ета какая-то ранимая
Называй вещи своими именами