Если Украина говорит,что Донбасс и Крым-их территория,сколько государство направило туда тестов на коронавирус и аппаратов ИВЛ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Они и пункты перехода закрыли раньше,чем со всеми остальными...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Нисколько наверное)))
Они же что твердят - это наша земля, но оккупирована страной агрессором. Вот они пусть и обеспечивают местное население))))
Хранитель Истины (306707)
Пандемия отсутствия разума и совести в отдельно взятой территории.