ну хоть раз признайтесь кому на мозоль на ступил) хороший вопросы был) или стиписняетесь?) своих комплексов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Наливай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни кому не на ступил
я ничего не стесняюсь тут
Хранитель Истины (313522)
нее, эт не я))) про что там, про молодиться?)
так 40 это ещё достаточно молодой возраст)
Наставник (83888)
..наверное тот,чьи вопросы и коменты ты снёс))) Нажми на вернуть,их востановят и в дальнейшем,не веди себя как крыса.А то,ты сносишь мои вопросы,а потом мне тут же отвечаешь.Я уже это проходил...больше мне не надо отвечать...