В Индии новорожденную девочку назвали в честь коронавируса/ Ее назвали+++

корона.
мило. не правда ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
А я знаю, как ты назовешь!
Тут недавно рассказывали, что у них в дет сад ходит сирийская девочка, с именем Владимирпутин - в одно слово...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пра-а-ативный, ты чо имидж сменил? Тебя же совсем недавно интересовали только мачо! А тут ты про девочек заговорил! Ой, да тебя просто не узнать! Ладно, не буду ставить тебе один балл за вопрос. Живи пока...