Интимно. Только для женщин и врачей

какой врач выписывает препараты для снижения полового влечения?
Гинеколог, невролог или психиатр?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (162466)
гинеколог -эндокринолог ,Лена...
нужно сдавать кровь на гормоны и проходить узи ,мазки и проч прелести((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372503)
попробуй начать с мужика, который удовлетворит твое половое влечение
ржу на весь этаж
омг

Рукалицо...
Верховный Наставник (104244)
А чО?Такие препараты есть?
Хранитель Истины (339808)
Наверное гинеколог ...
Хранитель Истины (408794)

Верховный Наставник (161323)
А че есть такое лекарство? Чисто женский совет...ну имитатор можно применить...
Верховный Наставник (121538)
Хочулькачполог!
тут скорее засмеют, чем помогут))
тут люди жестокие
даже общаться со многими не хочу
у них все жизни отлично и не ипет, а ты дурак)
Хранитель Истины (281982)
Врач оптимист )! А ЧЁ надо)?
Верховный Наставник (143982)
Иду по вопросу.... точнее по ответам ..... ржу не могу!))) Ударим сексом по короновирусу))))
Мудрец (11442)
Все приходящие и входящее... Где-то мелькало для этого--бром
Верховный Наставник (128844)
Психиатр. В твоём случае точно психиатр. История помнит твои вопли замужней бытности на тему того, как ты не хочешь секса. Ты совершенно несексуальная женщина и не строй из себя ненасытную гетеру) Зайка хочет на ручки, в убежище и чтобы за каменную стену, и при этом почему-то решила, что если мужик её трахает, то автоматически соглашается её опекать и заботиться. Когда зайка осознает, что эти два момента вообще нифига не тождественны (ну то есть иногда - да, но точно не всегда), всю её ненасытность как бабка отшепчет. Но так как зайка сама до этого никогда в жизни не допрёт в силу природной тупости, то, конечно, к психиатру. Дальше он подскажет, куда идти и к кому обратиться.
Верховный Наставник (169734)
Как имеющий отношение к медицине отвечу, сексопатолог)))

Сидят два деда:
— А помнишь, в 41 ом таблетки давали, чтоб женщин не хотелось? ?
— Даа помню... ,
- Кажется действовать начинают.
от полового влечения к кому ?))) Элена ... эту даму надо срочно ко мне на завод в общагу к вахтовикам . там под конец их вахты уже страшно мимо ходить , отовсюду торчат куи )))) ее половое влечение на ура пойдет .