Какую начинку для блинов вы делаете?с чем блины любите?Как делать мясную начинку к бли?научите,плизе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374559)
с селёдкой люблю...
но чаще делаю конвертики с жареной капустой яйцом и шампиньонами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блинчики такой продукт что с ним наверное любая начинка удобна..так что я за разнообразие

Мясную делаю так - отвариваю легкие и сердце перекручиваю добавляю туды вареное яйцо ( но можно и без него ) и пассированный на соевом соусе лук - перемешиваю и опля. Вкусненько и питательно. Можно просто свежий зеленый лучок накрошить
Верховный Наставник (180670)
там учить нечему. Покупаешь икры чёрной и красной.
Верховный Наставник (104204)
Блинчики делаю с яблоками,с капустой-яйцом.А мясную начинку делаю так:мясо отварное пропускаю через мясорубку,обжариваю лук,смешиваю,добавляю вареное яйцо,перчу,солю.Если начинка суховата,добавляю растопленное сливочное масло.
Хранитель Истины (302846)
Не понимаю блинов с мясом))) для меня сладкое с соленым несочетаемо)))
Люблю просто с вареньем и сметаной, ну или с медом)))
В очень редких случаях с творогом)))
Наставник (30378)
Говяжьи лёгкое и сердце отварить, лук измельчить и поджарить на сливочном масле, всё это провернуть через мясорубку, посолить, поперчить по вкусу.
Грибы отварить, нарезать мелко, лук поджарить на сливочном масле, посолить, поперчить.
Специалист (906)
Верховного наставника надо учить???
…а достойны ли мы,о, не достойные???