Знаток (334)

в США тест на коронавирус стоит 3 штуки баксов,что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
Да чихал я на их тест...в метро,в макдаке,на случайных прохожих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106925)
тебе придется в госдепе доплату просить.........
Хранитель Истины (374910)
так у них там и зарплаты не 30000 рублей...
На сколько человек?
Верховный Наставник (146869)
А чо тут сказать ...не буду покупать .
Верховный Наставник (135804)
А у нас МРТ 9.500 р . В Америке это не так уж и дорого при их зарплате и пенсиях .
Просветленный (586801)
Я скажу, шо тут либерасты сильно возмущались, насчёт того, шо амерам по штуке выдали, а им нет.
Но так у нас то бесплатно, а там ещё два косаря добавить придется...
в ветклинике стоит около 2 тысяч,)))))