В то время, когда трамп заражает американцев коронавирусом,Ю раздавая зараженные 1000 долларов каждому американцу, только мудрый Сказочный изъял все зараженные рубли для дезинфекции. .................

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Проверил свой лопатник - на месте все!
Вроде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425420)
а ты не знал, что деньги самый грязное, что можно придумать и не абстрактно, а по факту, а про дезинфекцию вообще молчи, потому знать не знаешь, что у нас делается
Тебя бы кто отсюда изъял с твоей постоянной ложью и пургой про Россию.