Тунберг без вируса для мира опасна.. для чего весь этот спектакль? Внутри+++

Грета Тунберг заподозрила у себя коронавирус. К радости всех кто устал от ее нравоучений, Грета заперлась в доме и самоизолировалась, чтобы не предоставлять опасность для окружающих.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Опасность для окружающих когда она здорова, изучалась кем-нибудь?
Узбагойдезь, это просто сезонное обострение, ей надо очередной курс пройти и снова в бой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное, забывать о ней стали на фоне коронавируса!)
Верховный Наставник (169623)
Чей-то коммерческий проект.
Хранитель Истины (408558)
Надо ей еще вырубить инет и телефон...мир вздохнет спокойно
Наставник (62925)
Она вынашивает новый штамм, запорообразующий. Чтобы люди перестали закакивать моря!