Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) отмечает очень быстрые темпы распространения коронавируса в США и считает, что страна может стать новым эпицентром пандемии.

А ведь янки сами кашу эту заварили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73259)
А он оттуда и не уходил, просто теперь уже скрывать невозможно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169334)
Они как всегда надеялись отсидеться за океаном, а отсидится спокойно только Северная Корея)