Хорошая инициатива? Дык ведь не поддержат!( +

Россиян предложили освободить от коммуналки на время карантина из-за эпидемии коронавируса. Соответствующее предложение депутат Госдумы Василий Власов (ЛДПР) направил главе Минстроя Владимиру Якушеву. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на копию имеющегося в распоряжении письма.

Власов отметил, что во время карантинных мер против распространения коронавирусной инфекции сокращаются доходы россиян. Также люди получают повышенные счета за коммуналку из-за постоянного нахождения дома. «Финансовое благополучие очень многих россиян в результате этого значительно пострадает. Соответственно, освобождение от коммунальных платежей сможет частично помочь гражданам РФ в сложной экономической ситуации», — отметил депутат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232394)
У нас сейчас всё частное, так что никто никого ни от чего не освободит. Вот если бы всё было государственное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393175)
Освободят. Только не всех россиян, а только Жителей Москвы.....у остальных регионов денег нету на такое барство.....))
Хранитель Истины (258190)
Да ладно...а если у некоторых господ по сусекам поскрести?
Наставник (34417)
Я вообще без понятия откуда будут брать деньги,уж,если за столько лет не смогли поднять ни демографию.ни экономику,сейчас и с людей взять нечего будет,налогами не обложишь .
Верховный Наставник (124602)
тоесть ты хочешь сказать нужно ещё налог ввести?? пральна)) патриотичненько))
Наставник (92464)
Как бы не прибавили.... Под тем же соусом.