Как думаете...для чего им мигалки?...для "ДДД" или для верного упреждения? :-(

Президент России Владимир Путин решил выделить правительству и региональным чиновникам еще по две мигалки на машины и разрешил использовать их в Крыму, соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации в среду. Таким образом, всего в распоряжении правительства их будет 32, а общее число мигалок у высших исполнительных органов власти регионов страны доведено до 85.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/27361161/putin-razreshil-chinovnikam-kryma-ezdit-s-migalkami#ixzz33fPbAikX
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот это правильно! А то в пробках ваще не понять! Где обычный гражданин..а где чиновник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
а почему в России всем запрещают?
Хранитель Истины (259114)
Высшая каста неприкасаемых.
Наставник (90050)
А ты видел как они ездят??Я вот попадала.
Несутся посреди дороги со огромной скоростью.Боятся,что в них кто нить какашкой попадёт
Наставник (27089)
Мигалки, крякалки..
Нужны слабым людям..
Когда их слова, не доходят до народа - пользуются спецсигналами..