как подумаю , что до мая продлят карантин и все эти ограничения мне прям

не до смеха делается.
такой пипец в городе.
хочу что бы всё как раньше .. кино, попкорн грязными руками, по магазинам пошлендраться, брынзы на рынке купить с пробой на вкус.. за лето и думать боюсь .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Любой вирус сходит на нет с переменой сезона.
Уймись ) все будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а ты плохо информирована. теперь этот вирус коронованный будет приходить кажный год
Верховный Наставник (228401)
Вер, а у нас у внучки годик переносится.... Мы хотели отметить так раскошно.... А с этим карантином😢
Просветленный (720274)
- А вы заметили, что шаурма приобрела другой, необычный вкус ?

- Это просто продавцы шаурмы стали руки мыть.
Хм, а чтоб все быстрее закончилось, ну что как Китайцы, все разом ограничили себя во всем, и не ныли, и сейчас ужн пляшут, А мы с Европой на все рукой машем и всех дураками считаем и еще долго будем болеть
Хранитель Истины (425090)
Смотря,как пойдет....на другие страны смотря....границы по всякому будут на жестком контроле,потому что людям море по колено.....