Вы уже в курсе, что вакцинация от коронавируса - это принудительная и всеобщая ЧИПИЗАЦИЯ населения?+

Берегите себя и своих близких.

Для особенных "неверующих" - перемотайте видео и смотрите с 5:10 мин.

О! Особенные подтягиваются
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Спаси Господи.....некоторые не понимают, как драгоценно душа Живая для Бога Творца ибо Бог есть Бог Живых душ , а не мертвых душ и не воспринимают это предупреждение серьезно, а некоторые похоже работают на диавола.....сами того не понимая что творят или уже осознано перешли на его сторону....думают, что лукавый диавол-человеко-убийца и губитель душ от начало пощадит их и не утилизирует.....желаю всем покаяния перед Богом Творцом Единосущного и Нераздельного Бога Отца...Бога Сына...Бога Святаго Духа и спасения своих душ.....пока еще на Земле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Тебя с Вениамином уже походу чипировали.)))
Улыбнуло)
Наставник (95863)
Вчера кинули видео одного блогера про это, когда дошло до того, что за последние 150 лет продолжительность жизни снизился со 160 до 80 лет, поняла, что очередной придурок пиарится.
Хранитель Истины (428217)
Да я сразу поняла что к этому дело идет.
Верховный Наставник (183768)
О, боже! Помоги болезным(((
Хранитель Истины (371180)
полный бред
Верховный Наставник (180783)
Ну, тогда понятно нагнетание паники при минимальном количестве заболевших.
Просветленный (837838)
Давай лучше про 5G, рен-ти-ви ты наше
Хранитель Истины (271191)

Наставник (73241)
Я вот не пойму, вы и так придурки, верите любому бреду в ютюбе(который как жвачку для вас там штампуют чтоб вы совсем не думали...ведь пока ты жуёшь-смотришь ты же не думаешь

Так зачем вас ещё и чипировать?

А твой провайдер просто сидит и угорает читая твой бред про всеобщую слежку...

Как же всё печально...

Нет, человечество погибнет не от коронавируса, а от алчности одних и от глупости других...
Верховный Наставник (204235)
Следственный комитет России предупредил о возможном наказании в виде штрафа до 3 миллионов рублей за распространение фейков о масштабах заболеваний вирусом COVID-19 в России, сообщает ТАСС.
https://ria.ru/20200323/1569035166.html
Наставник (34659)
"Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец.
Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство;
будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое." Евангелие.
Светлана, Вы очень увлеклись... очень. Не моё это дело) знаю) Извините.
Я вам больше скажу! Чипизация всей страны это продолжение Ленинского плана ГОЭЛРО!
Тебя с Вениамином, похоже, уже чипировали.-2
Хранитель Истины (498116)
Есть надежный способ защиты.

Магистр (1725)
Рекомендую Вам отказаться от блогеров, они шизофреники)
Хранитель Истины (259114)
зачем такие сложности, если смартфоны в руках каждого, биометрические паспорта и банковские карты, все чипы добровольно взятые людьми.
Наставник (35281)
Эй, фейкомёты, а что же вы в больничку ходите лечиться, ?
Уколы ставите, капельницы, детей рожаете в роддоме?
Да вам уже 100 чипов жидких поставили, вы и не знаете об этом.
Потому у вас и чипизация головного мозга давно, видно по вашим вопросам
Особенные уже давно чипированы пропагандой.

Просветленный (595100)
Так жёстко никто нарушать права человека не будет .сначала закон нужен ,потом правозащитники в суд подать обязаны ..а это время .