Сколько времени должно пройти, чтобы человек осознал и смирился, что как раньше возможно никогда не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427408)
Когда деньги кончатся и взять негде - тогда и осознает. Одна моя знакомая из очень жаркой страны сейчас именно в такой ситуации. Жрать не на что, за жильё платить нечем, работы нет, денег нет, визу не продлевают, считай документов тоже теперь нет. И домой не улететь, все границы закрыты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425559)
Кому как . По разному.
Верховный Наставник (171638)
у всех по разному....многим трудно это даже представить.
Мне этой жизни не хватит чтобы смериться с капитализмом
Наставник (79318)
смотря в плане чего. если о потере близких то и через 10 лет еще не верится
Коронавирус не первая эпидемия! Это просто сми раздули большой психоз!
Был свиной грипп! Тоже гибли люди! Эпидемия прошла и всё пошло,как раньше! Так будет и сейчас