Почему нет в аптеках масок? Почему не организовать в России собственное производство?

и рабочие места людям.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287835)
А что вы все летом не закупились?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Ты не хочешь работать на производстве масок. без тебя дело не идёт.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Не переживай. Это часть пенсионной реформы. Всё идёт по плану.
Хранитель Истины (305182)
Патамушта паникеров еще не начали стрелять на месте.
Наставник (79126)
ут как-то один заявлял что из туалетной бумаги можно сделать маски.

Наставник (82805)
И что самое интересное, только единицы ходят в масках. Остальные где)? Дома лежат)? На всякий случай))? Ооо...ипанутый народ))
Верховный Наставник (177733)
да, а почему депутаты не раздают маски на каждом углу, как листовки перед выборами)))
Верховный Наставник (140558)

Идёт намеренное и сознательное истребление старшего поколения населения России .