По телевизору говорят одно, а в жизни другое. Там говорят-сидите дома и работайте удаленно, а тут говорят-ходите на работу, деньги просто так никто не будет платить. Как это понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183583)
Не просто так! Например, офисный работник, ему могут поручить какой-то объём работ.
Он выполняет дома и связь постоянная по скайпу или с 9 до 18 каждые полчаса директор может проверить наличие сотрудника на новом "рабочем" месте. Выполненную работу забирает курьер. Удалёнка по возможности.
Сложно представить маникюрдиста на удалёнке, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271784)
Хочу оранжевый костюм химзащиты как у Путина.
а ты прикинь сколько человек может работать удаленно, в силу своей профессии ?.....по мне процентов 5-10 не более.....
Наставник (82805)
Знал бы где упадёшь - соломку бы подстелил. Рано или поздно умрём все, не от коронавируса дак от другого.