Что бы вы сказали мужу / жене если бы он / она спалили кастрюлю с едой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (408558)
Подними руку,реезко опусти и скажи ... Да и куй с ней!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39047)
а что тут можно сказать ?
бывает
Верховный Наставник (168798)
Сказала бы..."молодец, пилять, кормилица, хузяюшка".

Трямушки!
Поржали, выкинули бы кастрюлю и проветрили дом и заказали пиццу, то же мне проблема
Не успел ничего сказать.. она вспомнила что-то многолетней давности раньше... и понеслось.. )
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
пошла, замочила бы кастрюлю
или выкинула
тебе что сказали
Верховный Наставник (172746)
то же, что и себе...какая разница, кто спалил.
Верховный Наставник (164737)
Я бы посмеялся.)
Просветленный (715192)
Сказала бы,что талантливый человек,сцука,талантлив во всем...Пистуй Дуся за новой кастрюлькой
Я однажды спалила
Муж купил новую и мы даже не обсуждали
Не расстраивайся!
Хранитель Истины (427011)
А чего тут говорить? Уже всё случилось....бывает....
Наставник (73206)
А купи новую)
Магистр (1725)
я так понимаю, ужинать мы будем в ресторане)
Верховный Наставник (190788)
это регулярно..ничего не говорю
..а сначала орала, что если ставишь на плиту что-то - нефиг у телека спать в это время
Верховный Наставник (153487)
"могло быть хуже"
я ушла на работу,забыв выключить газ под кастрюлей с бульоном.пришедщая со школы ребенка не смогла войти в квартиру-дым гарь..соседка влетела и мигом разобралась-косточки в труху уже превратились,все выкипело,тлел примыкающий к плите стол..
еще через год я уехала с ребенку в лагерь и почти сутки включался-выключался забытый утюг