А вы умеете при наличии детей, мужей, мам и пап возрастных вот так взять...и для себя пожить нное количество времени? )

И как вам удаётся, Любимые мои?

Трямушки!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83888)
Нет,Юль..для меня семья это святое. Я наверное,был плохим сыном,плохим отцом потому что всегда зарабатывал деньги.А при этом занятии,прогулял день два и ты вылетел из обоймы.Поэтому,я носился по стране(СССР,щас такой нет) зарабатывал,но всех держал на контроле и детей и стариков.Не дай бог шо,я всё решал находясь за тысячи км.Это была основная причина моих разводов.Как мне говорили,я вдова при живом муже. Мне стыдно признаться,но..сейчас вроде дети взрослые,самостоятельные,но я по-прежнему держу всё на контроле,правда уже начал уставать. Акуеть,я никогда не был в отпуске...Вот такой мёд)) Привет,красава!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Этому надо учиться)) вот учатся же люди носки вязать и это можно освоить
Наставник (38990)
Я так и живу
Верховный Наставник (164553)
Так поступают только махровые эгоисты.
Хранитель Истины (308967)
я иногда раз в год уезжала на неделю к подруге в Уфу.... отдыхать...
Хранитель Истины (382828)
Я всегда жила для себя.
И семья для меня не обуза, а удовольствие.
Если было бы по другому, то я бы её не заводила
Хранитель Истины (302872)
Да хтож мне даст?)))
Щас вот пришла домой, пойду школьную программу дитю излагать, которую на наши плечи перевесило доблестное государство. А можа не пойду... Устала я)) нуевонакуй, пусть двойки ставят))

Юлек))
Хранитель Истины (426602)
Я вот только начала....детки взрослеют и я свободнее....
Со внуками-глухо,не знаю печалиться или радоваться...сейчас и с собаками сами управляются-что радует
Верховный Наставник (228809)
Юль...не умею....хоть и если начинаю заниматься любимым делом(пение) родные сразу орут что я живу для себя,а то что всю жизнь я жила для кого угодно только не для себя забивая болт на свои желания не в счет.А теперь я решила нафик всех...живу по возможности как хочу.
Молча....)))))мне мало надо, я мелочам радуюсь как ребёнок и считаю их для меня))

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ — готовила, стирала, орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.

Наконец, выбившись из сил, она отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?

Вышла от него задумчивая. С тех пор мамочку как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка.

Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате.

Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладким цимесом!

«Мама, что ты делаешь? А как же мы?!» — возмущенно закричали дети.

«Ша, дети! — важно ответила та. — Я делаю вам счастливую маму!»
Хранитель Истины (422168)
дА Я КАК-ТО УМЕЛА ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ЖИЛИ В МОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...))))))
нет
Наставник (32799)
Мама у меня умничка, дети хорошие, а муж главный партнер по моим авантюрам.
И таки да, мне надо немного.
Возможно, я не умею жить правильно для себя)))))
Но мне хорошо. Не мучаюсь я.