Знаток (339)

Младшему пациенту с коронавирусом в Беларуси – 3 года,что скажешь?

Всего в Беларуси на сегодня подтвержден 81 случай коронавирусной инфекции, 22 уже поправились.

МИНСК, 23 мар – Sputnik. Младшему пациенту с коронавирусом в Беларуси 3 года, сообщила в понедельник журналистам заместитель начальника отдела гигиены, эпидемиологии и профилактики Минздрава Инна Карабан.

Читать дальше: https://sputnik.by/health/20200323/1044248213/Mlad...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Здоровья маленькому человечку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
наверное он и не в курсе что болеет чем то там)
Хранитель Истины (305457)
Дети легче переносят.
Верховный Наставник (205352)
Я больше переживаю за его бабушку.
Верховный Наставник (181737)
Черное гониво! Дети с гриппом, как с игрушкой, поиграл и выкинул, пару дней если сопли побудут и всё. Но, сейчас мода, даже могучие прибалтийские республики, нашли у себя короновирус!
Верховный Наставник (131109)
Здоровья малышу..Ну вот ,а говорили,что дети не болеют((
Хранитель Истины (371180)
ему все возрасты покорны