А простой житейский вопрос.А как одинокие московские пенсинеры мусор будут выносить,если они на карантине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233190)
Из окон выбрасывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146691)
В окно .
Хранитель Истины (393086)
Выставлять мешок за дверь....)))
Верховный Наставник (181563)
На нижний балкон! Или соседу под дверь...

Подняться по 10 ступенькам к мусоропроводу нельзя будет ? )
Верховный Наставник (205166)
Собянин поможет. А вот как в Мусохрансках?
Пенсионеров уже обзванивают, интересуются какая нужна помощь. Дают телефон горячей линии, предлагают обращаться по любым вопросам, касающихся необходимой помощи - любой! Информация из первых рук. Лично мне сегодня уже звонили.
Хранитель Истины (301874)
Под страхом штрафов и уголовного наказания.
Наставник (91499)
Наверное на этажах внутри здания есть мусоропроводы,думаю нет ничего страшного в том,чтоб входить на лестничную клетку.