Во времена министра обороны маршала А.А. Гречко, у всех офицеров на столе, ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ПЕПЕЛЬНИЦА, причём не важно, курил он, или нет! Мало ли, курящий забредёт в гости. А у Вас, на рабочем столе, стоит пузырёк "Хеннеси"?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (218269)
Не. Не устоял бы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
предпочитаю Старый Кенигсберг или классику-армянский...хеннеси по сравнению с ними...фууууу