На днях мужик в магазине забрал все ватные диски, которые лежали на прилавке, сказал, что это тоже

будет дефицитом. Это психоз уже?
Ему пришлось купить несколько пакетов, чтобы сложить всё))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425090)
Видно ему нужны....Если массовые магазины закроют,то даааааа....товара всем хватать не будет.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221433)
Позавчера, в Магните, узбек купил 6 коробок подсолнечного масла, одна тварь на кассе стала скрипеть что то, дура она, этот узбек чебуречную держит, рядом
Верховный Наставник (159364)
каковож было его удивление когда на следующий день он увидел опять полный прилавок... он забрал все снова... и на следующий повторилось тоже самое... и ещё... и ещё... через неделю забрали его... в белой рубашке с длиииными рукаваме...
Наставник (40363)
речь о CD для ватников?
Верховный Наставник (217073)

протирать клавиатуру.
У нас с 18 марта в налоговой отказали принимать флешки с декларациями - боятся заразы.