Почему щаз лучше посмотреть ненавистные мультики про СИМПСОНОВ, чем послушать новости по Радио или по ТВ, или на любом сайте с новостей о КОРОНАВИРУСЕ, как задолбало это, если честно, крышняк может поехать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159364)
я не смотрю... достали... блин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177724)
я давно уже эти новости не включаю
Хранитель Истины (391109)
Дома сижу весь день, ЯЩИК достал уже...смотреть днём - совершенно нечего. Новости сразу отказался смотреть. Достало уже.....
Когда на новостных сайтах ленты сплошь про коронавирус - это определенно надоедает.
Верховный Наставник (131079)
и не говори..у меня все мозги уже в раскорячку