Пишите рецепт. Четыре картошины два литра воды и банка Вот Этого - и будет каструля чудного +++

малокалорийного супчика !!!!! Я сегодня уже две тарелки скушал. Со сметаной. Понятно что есть другие способы варить фасолевый суп, но у меня упрощённая технология....ускоренная, таксказать. Что скажете????? ...ругать небось сейчас начнёте.....знаю я вас.....гурманов...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159364)
на здоровье...

- Нужно ограничить употребление фасоли людям, страдающим подагрой или предрасположенным к этой болезни. В ней содержатся вещества, называемые пуринами. При их распаде выделяется мочевая кислота, повышенный уровень которой может привести к подагре. Стот осторожно есть фасоль пожилым людям, детям и лицам с заболеваниями желудочно – кишечного тракта

я не ем особопукающих продуктов...

я фасоль ем только в таком виде...

Продукты
Фасоль спаржевая - 300 г
Корейская морковь - 200 г
Соль - по вкусу
Лимон - 0,5 шт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нормальная похлебайка, сытная.
В бытность довегетарианскую и у меня был любимый рецепт мини-супа "для себя": филе минтая, помидорина, луковица
Просветленный (586801)
А если на бульоне курином, да добавить зажарочки морковь с лучком на постном масле!
Верховный Наставник (177736)
я от такой еды, ноги протяну)))
Ну, что сказать? Эмммм...консервУ не едим, как класс...Фасолевый суп люблю, но из красной фасоли. Замачиваю ее на ночь, потом долго варю, морковь-лучок пассеровать. В готовый суп добавить чесночку и зелени. Не благодарите)
Наставник (35852)
Если туда ещё бросить пачку коабовых палочек, то ваще шедевр получится