От коронавируса никуда не деться? В какие только удаленные уголки Земли его не заносит! +

Первый случай заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 выявлен на чилийском острове Пасхи в Тихом океане.

«Мы с сожалением сообщаем о подтверждении первого случая COVID-19 в нашем сообществе. Речь идёт о взрослом человеке, он находится в стабильном состоянии», — говорится в сообщении совета острова.

Власти острова в связи с этим рекомендуют меры профилактики дальнейшего распространения коронавируса.

В Чили зафиксировано 922 случая коронавирусной инфекции COVID-19. В стране введён комендантский час. На острове Пасхи — карантин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
просто надо правильно предохраняться

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас каждое государство имеет честь обнаружить у себя вирус.
иначе... они уже и не государство.
Просветленный (586801)
Их там три тыщи живет. Даже, если все переболеют - максимум 15 жертв, в основном глубокие старики, как это не цинично звучит.