Слышали, там вроде Польша хочет присоединить себе Калининград, а не хотят ли господа поляки встретиться с "ЗЕЛЕНЫМИ ТУРИСТАМИ" вместе с их ЧЕРНОМОРОМ товарищем Шойгу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Единственная нация, которая во время Второй Мировой войны убила немецких солдат меньше, чем своих евреев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Там Балтийск. Вместе с Крымом и Мурманском накрывают всю Гейропу.
От дождя...
Это были не польские власти, а "диванные воины", но все равно, надо взять на карандаш)
Верховный Наставник (178370)
Польша докуя чего хочет)))
Хранитель Истины (302890)
Туристы на карантине все.