А почему Зю и Ко воздержались во время голосования за поправки в Конституцию РФ?

А сколько было недовольства поправками от "комму3нистов", сколько помоев на Терешкову было вылито!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393184)
Моё мнение - Терешкова просто озвучила что ей на бумажке написали....старшие товарищи по Партии....а тов. Зюганов сыграл роль оппозиции.....там как в оркестре - у каждого своя партия.....