Сегодня утром на совещании нам официально заявили, что коронавирусом в нашем городе болеет

НИ ОДИН человек!!!

Я сказал: а как же я?
вырвалась прям эта фраза от возмущения!
А у меня ещё аллергия на сухой воздух - сухой кашель!
Там почему-то не было ни стаканов на столе, ни воды. ..
В общем минут через пять я закрепил свои слова 30ти минутным кашлем

У меня весь день такое чувство, что меня скоро снимут с должности..

Вы разбираетесь в пособиях, которые положены многодетным семьям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (502150)
иди книжечку получай специальную, к ней памятку дадут, там все пособия перечислены и прочие льготы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408278)
Соц. защита хорошо в них разбирается. Ты ещё не оформил?
Верховный Наставник (154096)
вроде ипотека льготная под 70 проц годовых
язык мой - враг мой
Хранитель Истины (426587)
Таки ты ещё не многодетный.....так что отставить кашель!?