Пошли бы в волонтеры - бороться с коронавирусом? +

Регионы должны активнее использовать ресурсы волонтеров и привлекать их для помощи людям из группы риска по коронавирусу, заявил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. Об этом сообщает ТАСС во вторник, 24 марта.

Он напомнил хорошую работу волонтеров во время спортивных мероприятий, в частности Олимпиады-2014. По его словам, за последние несколько лет волонтерское движение очень выросло, и его необходимо задействовать «в пиковой ситуации».

На данный момент, по информации пресс-службы единороссов, в 13 регионах страны открыты волонтерские центры партии по оказанию помощи гражданам. За последнюю неделю они помогли 1600 гражданам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
может бы и пошел бы ...но только не под эгидой какой либо партии.... это хреновый пиар....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы уже пошли.
Организовали дружину,
отлавливаем пенсионеров.
Наставник (43369)
ну вот и иди - ты же ЧЛЕН .. партии -
Просветленный (714532)
Нет, я в группу риска вхожу
Хранитель Истины (355551)
Мне нельзя. Я сама в группе риска. Не по возрасту.