Лев Лещенко лег в больницу в Коммунарке с подозрением на коронавирус. Зачем они так пошло пиарятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43369)
пел бы в крыму - сейчас бы не кашлял ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Народный артист РСФСР Лев Лещенко и его супруга Ирина 23 марта
добровольно легли на обследование.

"Мы вернулись 12 марта с гастролей в Канаде и Америке, соблюдали режим самоизоляции.
Но плохо себя почувствовали, и сегодня Лев позвонил, сказал, что вчера приехал в Коммунарку с Ирой
и попросился на обследование", - результаты пока не известны.
Так им за 65 лет,
насмотрелись всякой ерунды, внушили себе.
плохо им стало вдруг.
а у них просто давление скакануло.