Здесь есть телемастера? А то у меня звук пропал, чтобы могло быть? Предыстория: смотрю телевизор и ковыряю отвёрткой в ухе. Бах, и пропал звук. )) Доброго Денёчка! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Хорошо что хоть показывает.. Но Вы всё ж поаккуратней с глазами)
Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424047)
ты пока в ухе ковырял на пульт не сел?))
Верховный Наставник (170526)
когда я зевая на работе, вывихнул челюсть, мне хрен больничный оплатили.
... сказали сознатильное нарушение техники безапаснасти...
Какой длины была отвёртка? Если короткая, то звук просто стал моно...
Верховный Наставник (183273)
Ну, глаза-то на месте) Не ковыряйте глаза пока...)))