hi
Магистр (2372)

с чего женщины настолько уверенны,-что им все можно?!))

или до поры ,до времени?!когда вы понимаете,милые женщины,-что меру знать не плохо бы?!)
баюн,ты чего?!мера-это мерило нормальных взаимоотношений))если все время только о себе думать и себя лелеять,-то лучше и не претендовать на внимание и приличное отношение к себе.Сам себе сам живи и радуйся.))
так забавно,что все в "учениках")))в первый класс !!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну вот я знаю меру ))) В меру сексуальна, в меру прекрасна, в меру умна, хотя нет с умом я погорячилась ))) Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
А если меру устанавливают мужчины, то выходит, что им всё можно?))
Специалист (550)
Да все мы понимаем))
Наставник (56544)
у меня в голове ограничитель "условной вседозволенности". пока вроде работает
Верховный Наставник (137814)
Увы... но чаще, когда теряем...
Понимаю, понимаю.
Но поделать ничего с собой не могу)
Верховный Наставник (211121)
так воспитали их матери
от воспитания уж слишком многое зависит
а потом женщины вырастают
и ошибки взрослых повторяют

печальное зрелище ...

sl