Гроссмейстер (6259)

Сочинить новую молитву..От каронавируса..

Да это просто..Агония РПЦ..Продажной..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А никто и не говорил что они "честно" испольняют свой долг!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160867)
так недавно редактировали отче наш. ничего-прокатило. где там Габышев? идет ли духов из кремля выгонять?
Просветленный (734900)
Площадное шапито и то лучше.
Верховный Наставник (246795)
Почему же агония? Они очень неплохо живут и зарабатывают: https://lenta.ru/news/2020/03/24/narkbishop/
Наставник (29399)

"У кого чего болит, тот о том и говорит"! Значит, говоришь, ты - продажный? Дорого берешь за услуги, а то здешние геи-неверунги от безделья сходят с ума, просили у тебя узнать?)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (12017)
Путина прогони!