Навеяли коменты СЖ и Насти,они там спорят кто из них лучше поёт,вот бы спели тут ,а мы бы послушали и решили,может кого-то выдвинули на Евровидение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (139012)
Зачем, надо послать обеих, и пухляша с ними обязательно -- тогда первое место обеспечено. И неважно как они поют, все будут смотреть на пухляша все равно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я им обеим предложил спеть одновременно в свой микрофон
Просветленный (646526)
Ждем концерту