Совершила подвиг, была в магазине, гречка, рис, макароны и тул. бумага есть, ушла

удовлетворенная. Купила два коронавирусных полотенца, Китай без меня обанкротится. Забыла зайти в аптеку. Может купить какой-нибудь антибиотик, чтобы лежал, для стабильности? У вас появились маски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393750)
Дома сижу! Еды хватит на неделю....антибиотика нету, есть вакцина.....вот такая вот......))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
маски есть, но они разные.
нужно смотреть лично, что покупать.
поискала арбидол - в городе недоступен.

нафига нам маски,у нас туалетная бумага есть
Хранитель Истины (425380)
антибиотиками лечиться самодеятельно нельзя) да у нас их без рецепта и не продают
Верховный Наставник (207777)
присмотрись к азитромицину, читать тут:https://22century.ru/medicine-and-health/85763
Верховный Наставник (162365)
китай выживет. я на алиэкспрес постоянно что то заказываю.
Хранитель Истины (493150)
Антибиотики на вирусы не действуют