Как держать себя в руках, если из них все валится? Оладушки пригорели, борщ недосолен, кофе как не было, так и нет. И вообще, крокодил не ловится, не растет кокос. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288952)
Включить в мозгу цербера и спустить его с цепи!! тогда небось все начнут действовать, и руки, и ноги, и остальные конечности и точки)))
Доброго настроя, Галчёна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Дымится кофе одинокий))
Пора танцевать:

Верховный Наставник (131229)
и мне тоже твой борщ с горелыми оладьями не понравился)