А почему девушки к карантину красивое белье не купили?Не ну,вот так запрут вдруг,чего..?

а у нее белье например обычное.А из всей подготовки к карантину только гречка.
И как вот за две недели карантина сохранить мир и покой в отношениях то при таком подходе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
Если женщина-огонь, то она и в одном полотенце после душа будет ослепительнее любой «цацы» в дорогом белье!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
можно с бумаги сделать)
Наставник (39047)
пусть голая ходит
я бы был не против
Хранитель Истины (487970)
И зачем же красоту занашивать?!