Почему всё больше истерят пригожинцы, распаляясь агрессией и ненавистью, как загнанные в угол крысы, или свиньи, которых режут, а оппозиция проявляет отсутствие истерик и присутствие духа?)

Ещё полгода назад пригожинцы так не истерики, а сейчас чуть ли не каждый день всё больше бьются в истерике..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Какой ты злобный...как садюга на пенсии..- и руки чешутся пригожинцев задушить или растерзать,но бодливой корове Бог роги не дал.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)

столько ругательств в одном предложении)))
у тебя запущенная истерика)))
узбагойся...
Просветленный (586801)

Ты и вправду дэбил, раз такое откровенное вранье вывалил.
Неужели ты всеръез веришь, что трудно пробежаться по твоему ЛК и узреть правду.
Или на ВИП раскошелился?
Наставник (73259)

скоро припадки сродне падучей начнутся.а там и до предсмертных конвульсий не далече
.
Наставник (83267)
ихнева кормильца скора на сук подвесят.) где столоваца будут?(
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (348368)
иудейчик, единственный человек, который здесь истерит - это ты
достаточно посмотреть твой ответ к моему последнему вопросу, например: https://old.qna.center/answer/24116486
где и как ты там ухитрился найти провокацию, клевету и разжигание ненависти - загадка
впрочем, понятие "проекции" (на других) в психологии и психиатрии известно давно
з.ы. все-таки "нечестивец" - это пять