Пышнотелая женщина(не путать с жирными)-это эталон женской красоты.Почему тогда стремятся похудеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
потомушто вещи выглядят лучше на вешалках...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
экономят на материале для одежи.
Хранитель Истины (424840)
потому что пышнотелая это неудобно)
Верховный Наставник (170775)
... из вредности наверна. мы ведь всё равно больше не заплатим... за красоту
Верховный Наставник (126450)
а ХЗ, Коля.. мужу нравится мой 48-50.. а худеют те, у кого кукуха едет)) приветик!!
Хранитель Истины (286673)
Тяжеловата вся эта пышность для позвоночника, чем старше становишься...тем больше это понимаешь...и грудь 5-6 размера что так впечатляет мужчин...гнёт к земле всё больше и больше обладательницу этой прелести, так же и филейная часть тянет к низу)) По этому и хотим похудеть...дабы не скрючиться раньше времени...понимать нужно))
Привет
Худеть-то совсем недавно стали, а раньше ходишь такая стройная-спортивная, так редкая тетка не упрекнет худобой!
Верховный Наставник (162204)
а что бы можно было жрать без меры и стать пышнотелой.