У вас руки уже облезли несмотря на крем? от частого мытья

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (144002)
У меня всё сложно с руками.... много мою в своей кондитерской и без короновируса, а теперь ещё и на работе всё время....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
нкоторые дрочат и да ж мазоли не натерают
Хранитель Истины (287341)
нет, только ногти быстрее стали расти))
Привет
я их все время мою часто
помимо коронавируса другой заразы полно,ая с людями и вещами работаю
так что уже по фиг
Просветленный (715434)
Я их наждачкой не мою...поэтому все с ними хорошо))
Верховный Наставник (114481)
у меня дегтярное мыло, а зачем часто?
Хранитель Истины (390777)
У меня постоянно в конце зимы, вначале весны кожу на руках сушит.
Это не с мылом связано. Может авитаминоз или просто обветриваются без перчаток.
А руки я мою не чаще. Вернее мы и раньше всегда руки после улицы мыли.)))

Верховный Наставник (154102)
моем хозяйственным-все нормально.Облезает от брендовой куетени
Хранитель Истины (427087)
У дочки аллергия от мытья началась...дома реже моем и дезинфицирующее средство в череде с мытьем

Я кремом мажу и в перчатки-кремовые ванны
Верховный Наставник (161509)
Нет, не облезли, я кремом постоянно мажу
Я мою руки не чаще, чем раньше...
Хранитель Истины (280227)
облезли, нет
Кожа стала суше, от антисептика
от антисептика
Наставник (82065)
Я их не мою так часто как сейчас требуют.) Вот это крем отлично от сухости спасает.

Хранитель Истины (372519)
нет, не облезают))
Я всегда руки часто мою, и тщательно ))) И они часто сухие и потёртые, зимой особенно, т.к. часто в руках с телефоном, и соответственно, перчатки мешают набирать сообщения. Кремом пользуюсь.