В знак своей, как свалившийся снежный ком на голову, дружбе с итальянцами вы устроите флэшмоб - Отодвинь тарелку с гречкой - пасту ешь и не болей?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225462)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182048)
Уйди отсель, ковидиотка!
Наставник (73259)
а мы что туда...вот прям так сами и без приглашения?....ты уж поведай нам
Хранитель Истины (329211)
да щяс...они ведь всё равно в колодец плюнут при случае...
проходили уже не раз:0н преломит с тобою хлеб-и тут же в суп тебе нагадит
Хранитель Истины (343054)
какая еще нафиг дружба?
это просто пиар-акция, выгодная России и Китаю на фоне европейского "единства"
но пиар-акция реальная, выгодная и итальянцам, поскольку наши медики действительно людей спасают, а не ограничиваются словами поддержки, как европейские "союзники" Италии, фактически давшие ей пинка под зад... и не только - чехи, например, груз масок конфисковали, который в Италию транспортировался
з.ы. Европа едина, как никогда, ага
з.з.ы. а кому в этой ситуации помогает страна под названием Белоруссия? ответ очевиден