Вы как к БАДам относитесь? вот такая история...см...очень много слов

Жили-были дед и бабушка,очень преклонного возраста и была у них дочка,у дочки был муж,лет им по 60 было.....дочь и муж вообще прекрасно выглядели,цветущие,активные...и вот дочка подсела на БАДы и посадила на них всю семью...да еще их распространяла и нас ,соседей склоняла к их употреблению))...прошло года полтора,может 2....умирает дед,ну,понятно,человек пожилой,за ним через 3 месяца бабушка,ну,старики друг без друга долго не живут....а параллельно с их смертями,дочь уже успела пару раз прооперироваться и даже не была на похоронах матери....еще через пару месяцев и она умирает....через 2 месяца умирает муж,который полгода из больниц не вылезал...у всех четверых были проблемы с печенью,коих раньше и не наблюдалось....мне и не только мне думается,что все это БАДы....за год 4 человека,вся семья ушла!!....и никто ведь никакой статистики не ведет...ну,не может такого быть,что это совпадение такое....как вы думаете...не пейте эти БАДы((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46012)
это какими горстями нужно принимать таблетки, что бы за 4 года попрощаться с печенью, даже ВИЧ инфицированные, и то живут дольше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Омега -3 - это тоже БАДы. Но они прекрасно влияют на состояние организма любого человека.

БАДы БАДам рознь. Не стоит пить всякую китайскую куйню. Чаёк для похудания в том числе.
Магистр (2446)
Какой ужас.. не буду пить БАДы..я даже не знаю, где их взять.)
Наставник (33517)
Эти не будем)))
Травы, витамины - это тоже БАДы.)))
Я, конечно же, отношусь положительно. Принимаю регулярно. Лет шесть уже.
По поводу истории - проблемы с печенью у всех четверых - не может никакого наследственного заболевания быть? Какие именно проблемы, какой диагноз? Может, просто к врачу почаще ходить надо было? Или хотя бы разочек.
Мудрец (24310)
моя история - остеохондроз крестцового отдела позвоночника, да и всего его, чего уж там....принимала БАД - ощущала себя человеком - ничо не болит, двигаюсь нормально...НО - осел в почках песочек....

второй заход на лечение к терапевту - "...ну принимайте диклофенак, раз так уж нетерпимо болит...." принимаю - в итоге болит ещё и желудок, а спина и поясница НЕ болят только сутки после таблетки...хотя с БАДом я 2 месяца и не вспоминала о спине....

мой вывод - всё хорошо в меру и по советам ХОРОШЕГО врача, коих нынче дефицит..
Просветленный (714543)
Самостоятельно их пить не стоит, а если назначил квалифицированный и знающий Вашу проблему врач. то будет все хорошо
Гроссмейстер (7171)
Я витамины пью и то иногда